Епископ Митрофан возглавил служение Божественной Литургии в церкви Иоанна Златоуста с. Никульевка

7 июня, в среду седмицы 1-й по Пятидесятнице, в день третьего обретения главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную Литургию в церкви Иоанна Златоуста  с. Никульевка Башмаковского района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Георгий Красевич, благочинный Башмаковского благочиннического округа, иерей Евгений Ембалаев, настоятель церкви с. Никульеска, иеромонах Амвросий (Макаров), клирик Михайло – Архангельского кафедрального собора.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, диакон Дмитрий Жирнов.

За Божественной Литургией настоятель церкви иерей Евгений был награждён церковной наградой — камилавкой.

По завершении богослужения епископ Митрофан поблагодарил прихожан за совместную молитву.