Епископ Митрофан возглавил служение Божественной Литургии в Троицком храме с. Ершово

24 июня епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную Литургию в Троицком храме с. Ершово Белинского района Башмаковского благочиния.

Его Преосвященству сослужили: митрофорный протоиерей Георгий Трофимов, благочинный Белинского округа, протоиерей Георгий Красевич, благочинный Башмаковского округа, протоиерей Валерий Волков, благочинный Наровчатского округа, протоиерей Виктор Ванин,протоиерей Сергий Козлов, иерей Евгений Ембалаев, настоятель Троицкого храма,  иеромонах Амвросий (Макаров), клирик Михайло – Архангельского кафедрального собора Сердобска.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, диакон Дмитрий Жирнов.

По завершении богослужения епископ Митрофан поблагодарил прихожан храма за совместную молитву.