Представители Сердобской епархии приняли участие в заседании Общественного Совета при МВД

30 июня, в пятницу, в здании ОМВД по Сердобскому району состоялось заседание Общественного совета при МВД.

На заседании присутствовали члены совета, сотрудники правоохранительных органов ОМВД по Сердобскому району.

От Сердобской епархии в Общественный совет при ОМВД России по Сердобскому району входят  иеромонах Вениамин (Гришинов),  председатель епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности  и Ольга Полиневская, председатель информационно-аналитического отдела.

На заседании члены совета отчитались о проделанной за квартал работе, наметили план на летний период. В ближайшие два месяца составу Общественного Совета предстоит работа с подрастающим поколением, а именно выезд в оздоровительные и пришкольные лагеря, проверка мест скопления молодёжи, участие в районных и городских мероприятиях, на которых будут присутствовать несовершеннолетние.

Стоит отметить, что по завершении Совета представители Сердобской епархии вместе с председателем Ольгой Кудреватых посетили лагерь труда и отдыха «Вдохновение», расположенный в с. Секретарка Сердобского района.