Священнослужитель посетил детский приют «Островок»

5 июля председатель епархиального отдела по социальному служению и церковной благотворительности иеромонах Вениамин (Гришинов) посетил детей, оказавшиеся в тяжёлой жизненной ситуации, проживающих в МУ Сердобский РКЦСОН.

Совместно с  и.о. директора приюта Татьяной Антоновой священнослужитель рассмотрел планы на дальнейшее сотрудничество, в том числе на проведение духовных встреч с ребятами, способствующих расширению кругозора и духовно-патриотическому воспитанию.

В завершении своего визита иеромонах Вениамин пообщался с детьми и поздравил всех присутствующих с наступающим праздником «Любви, семьи и верности», рассказал житие святых Петра и Февронии, продемонстрировал икону Муромских чудотворцев.