Жители с. Невежкино совершили паломническую поездку в Наровчат

17 июля по благословению епископа Сердобского и Спасского Митрофана жители с. Невежкино Белинского благочиния совершили паломническую поездку по святым местам Наровчатского благочиния.

Паломников сопровождал настоятель Молитвенного Дома с. Невежкино иерей Дмитрий Дрюпин.

В ходе поездки паломники посетили  Троице — Сканов епархиальный женский монастырь с. Сканово Наровчатского района.

Паломники помолились на Божественной Литургии и причастились Святых Христовых Тайн.

По завершении богослужения группа паломников отправилась Сканов Пещерный мужской монастырь преподобных Антония и Феодосия Печерских. Паломникам была проведена экскурсия по пещерному комплексу монастыря.

Также верующие посетили источник преп. Антония и Феодосия, в котором совершили омовение и набрали святой воды.