Праздничная Божественная Литургия в храме с. Трескино

29 июля в храме Рождества Христова с. Трескино епископ Сердобский и Спасский Митрофан возглавил служение праздничной Божественной Литургии.

Его Преосвященству сослужило духовенство Колышлейского, Сердобского и монастырского округов, в частности игумен Кронид (Петров), настоятель храма Рождества Христова с. Трескино.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии и диаконы Павел Оськин и Дмитрий Жирнов.

За богослужением пел хор храма Рождества Христова.

В завершении богослужения епископ Митрофан поздравил игумена Кронида с 10-летием со дня освящения данного храма и пожелал ему помощи Божией в дальнейших трудах. Также, Преосвященнейший Митрофан наградил благодетелей и активных прихожан епархиальными медалями и архиерейскими грамотами.