Завершается прием заявок на грантовый конкурс «Православная инициатива на Пензенской земле»

15 сентября, в 18:00, завершается прием заявок на грантовый конкурс «Православная инициатива на Пензенской земле».

В конкурсе могут принять участие зарегистрированные юридические лица. Заявка заполняется в электронном виде на сайте newpravkonkurs.ru в разделе «Региональные гранты». Для организаций не входящих в структуру Русской Православной Церкви, требуется документ (Соглашение, Договор, Письмо поддержки, Письмо о сотрудничестве или др.), подтверждающий факт церковно-светского партнерства (с Епархиальным управлением, либо его отделами, храмами, или другими организациями, входящими в церковные структуры).

По всем возникающим вопросам обращайтесь к координатору конкурса в Пензенской епархии по телефону: 8 (909) 315-86-95 (Евгений Александрович Чевтаев).