Начало занятий в Воскресной школе с. Поим

17 сентября начались занятия в Воскресной школе  при Никольском храме с. Поим.

После молебна благочинный Башмаковского округа, настоятель Никольского храма протоиерей Георгий Красевич поздравил ребят с началом нового учебного года, пожелал им духа премудрости  в изучении предметов, которые помогут им узнать о православной вере и стать настоящими христианами.

В новом учебном году в школе продолжат работу 3 группы: младшая, средняя и старшая.

В младшей группе дети начнут изучение предмета «Введение в Закон Божий» под руководством педагога Татьяны Владимировны Корнилиной, которая также будет проводить с ними «Уроки творчества».

В средней группе воспитанники вместе с педагогом Раисой Ивановной Гущиной продолжат изучение курса «Основы христианской нравственности», а также начнут знакомство с Ветхим Заветом.

У воспитанников старшей группы появится новый предмет «Семьеведение» (педагог- Ольга Евгеньевна Роганова) и продолжится  знакомство с Новым Заветом.