Председатель миссионерского отдела Сердобской епархии встретился со школьниками

19 октября, в рамках IV епархиальных  Рождественских чтений, состоялась встреча председателя миссионерского отдела Сердобской епархии иерея Сергия Месяца с учителями, родителями и учащимися МОУ СОШ с. Чунаки Малосердобинского района.

Присутствующим был продемонстрирован фильм из проекта «Общее дело» «Секреты манипуляции. Табак» о механизмах вовлечения населения в процесс табакокурения, его влиянии на человеческий организм и последствиях этой пагубной привычки.

Также, священнослужитель провел беседу на тему: «Нравственные ценности и наше будущее».

В конце встречи иерей Сергий раздал Святое Евангелие, а также передал администрации школы видеоматериалы с аналогичными фильмами о наркотиках, алкоголе и принципах здорового образа жизни.