В рамках IV епархиальных Рождественских чтений в г. Белинский состоялся Круглый стол

30 октября в районной библиотеке г. Белинский прошло мероприятие в рамках IV епархиальных Рождественских чтений на тему: «Нравственные ценности и будущее человечества».

В мероприятии приняли участие благочинный Белинского округа протоиерей Георгий Трофимов, помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Трофимова Екатерина, студенты и преподаватели Белинского филиала ГАПОУ ПО КТПТП, учащиеся и преподаватели МОУ СОШ №1 г. Белинский.

В начале заседания с приветственным словом к собравшимся обратились протоиерей Георгий Трофимов и помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации.

Во время работы круглого стола с  докладами выступили:

— Социальный педагог Белинского филиала Каменского техникума промышленный технологий и предпринимательства Суркова М.В. Тема доклада: «Духовно – нравственные основы воспитания в техникуме».

— Ученик старших классов МОУ СОШ №1 г.Белинского Шичев Дмитрий Михайлович. Тема доклада: «Нравственные ценности и будущее поколение».

— Помощник благочинного по религиозному образованию и катехизации Трофимова Екатерина Юрьевна. Тема доклада: «Семья как основа духовно – нравственного воспитания личности».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *