Преосвященнейший Митрофан посетил строящийся храм в с. Кириллово Земетчинского района

13 ноября епископ Сердобский и Спасский Митрофан с рабочим визитом посетил строящийся храм в с. Кириллово Земетчинского благочиния.

В поездке Преосвященнейшего Владыку сопровождал протоиерей Иван Дыреконь, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы с. Кириллово.

В ходе визита епископ Митрофан осмотрел храм, ознакомился с ходом строительства и пообщался со строителями.

Строительство деревянного храма Успения Пресвятой Богородицы началось три года назад. За это время удалось полностью отстроить здание (храм построен из калиброванного бревна), строится колокольня (высота будет составлять 36 метров).  В данный момент продолжаются работы по внутренней и внешней отделке храма.

По завершении визита правящий архиерей Сердобской епархии пожелал настоятелю и строителям помощи Божией в их нелёгких трудах.