Епископ Митрофан возглавил богослужение в церкви с. Ушинка Земетчинского благочиния

14 ноября епископ Сердобский и Спасский Митрофан  возглавил служение Божественной Литургии в церкви Святой Троицы Живоначальной с. Ушинка Земетчинского района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Олег Мамонов, благочинный Земетчинского округа, протоиерей Андрей Федин, благочинный Спасского округа, иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления, иерей Георгий Данилишен, настоятель церкви с. Ушинка, иерей Артемий Тодчук, настоятель Троицкой церкви с. Малая Ижмора Земетчинского района.

Диаконский чин: диаконы Павел Оськин, Дмитрий Жирнов.

По окончании богослужения Преосвященнейший Владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом и поблагодарил за совместную молитву.