Помощник благочинного встретилась с воспитанниками клуба «Патриот»

25 ноября помощник благочинного по молодежной и миссионерской работе по Колышлейскому округу Светлана Сушанло провела беседу с ребятами из клуба «Патриот» с. Красная Горка на тему: «Нравственные ценности и наше будущее» (на примере жизни царских страстотерпцев).

На мероприятии также присутствовал руководитель клуба Роман Кирсанов.

Ребятам были показаны документальные фото царской семьи, монастыря на Ганиной Яме. Они с интересом слушали о благочестивой жизни царя Николая II, о любви и верности в царской семье, о жестокой расправе всех членов венценосной семьи. Во время беседы дети задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы.

В завершении встречи Светлана Сушанло напомнила о том, что не смотря ни на что не стоит забывать о своей христианской вере, молиться и чаще ходить в храм.