Иерей Дмитрий Пятунин принял участие в мероприятии, посвященному Международному Дню инвалида

В районном доме культуры р.п. Колышлей, 8 декабря, состоялся тематический вечер «Надежда нам дарует силу», посвященный Международному Дню инвалида, участниками которого стали особенные люди – люди с ограниченными возможностями, но огромным желанием жить полноценной жизнью. 

Пришедшие на мероприятие смогли полюбоваться творческими работами людей с ограниченными возможностями, представленными на выставке прикладного творчества: вышивка крестом, бисером, лентами, вязание спицами и крючком, роспись по дереву, картины из соломки, декоративные цветы и украшения для волос.

С приветственными словами ко всем собравшимся обратились председатель районной общественной организации Всероссийского общества инвалидов Геннадий Чиннов, заместитель главы администрации Колышлейского района Ольга Чугунова, заместитель главы администрации р.п.Колышлей Татьяна Худоконенко, которые пожелали долгих лет жизни, оптимизма, благополучия и жизненных сил.

Настоятель Никольского храма р.п. Колышлей иерей Дмитрий Пятунин отметил, что не менее важно иметь и духовное здоровье, добрую и светлую душу, что вера помогает человеку справляться с физическими недугами, помогает вести полноценную жизнь в обществе, раскрывать в себе новые силы.

По завершении торжественной части вниманию зрителей был представлен праздничный концерт.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *