Ученики Воскресной школы р.п. Колышлей побеседовали на тему: «Таинство Святого Причастия»

10 декабря ученики Воскресной школы при Успенском Молитвенном доме с. Сущевка Колышлейского района вместе с помощником благочинного по молодежной работе Светланой Сушанло посетили Свято-Никольский храм р.п. Колышлей.

В храме дети помолились за Божественной Литургией и причастились Святых Христовых Таин.

После службы дети в неформальной обстановке, за чаепитием, побеседовали с иереем Дмитрием Пятуниным, настоятелем данного храма, о необходимости для каждого человека регулярно приступать к Таинству Святой Евхаристии. Священнослужитель объяснил то, что причащаться необходимо как минимум раз в месяц, а во время многодневных постов минимум раз в неделю.