В день памяти великомученицы Варвары епископ Митрофан совершил Божественную Литургию в Вознесенском женском монастыре с. Пограничное

17 декабря, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, день памяти святой великомученицы Варвары, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную Литургию в Скрябинском Вознесенском женском монастыре с. Пограничное Колышлейского района.

Его Преосвященству сослужили: иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления, иеромонах Алексий (Абросимов), клирик Вознесенского женского монастыря.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), диакон Дмитрий Жирнов.

За богослужением пел хор Троице – Сканова женского монастыря.

За богослужением молились игумения Варвара (Соколова), настоятельница Вознесенского монастыря, с сестрами.

По завершении богослужения Преосвященнейший Митрофан поздравил игумению Варвару с тезоименитством и пожелал ей помощи Божией во всех благих начинаниях.