Первая Божественная Литургия в Молитвенном доме Боголюбской иконы Божией Матери с. Чунаки

29 декабря состоялась первая Божественная Литургия в Молитвенном доме в честь Боголюбской иконы Божией Матери в с. Чунаки Малосердобинского района.

Перед Литургией было совершено освящение храма священническим чином, которое совершил благочинный Колышлейского благочиния игумен Кронид (Петров).

Благочинному сослужили священнослужители Колышлейского и Малосердобинского района: иерей Владислав Тикунов, иерей Сегий Месяц, иерей Роман Турецких.

Диаконский чин: диакон Виталий Зинич.

По завершения Божественной Литругии игумен Кронид поздравил всех с первой Литургией, поблагодарил за совместную молитву и подарил приходу Молитвенного дома икону святителя Луки Крымского.