Епископ Митрофан совершил Великую вечерню и принял поздравления с Рождеством Христовым

Вечером 8 января, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил великую вечерню в Михайло – Архангельском кафедральном соборе  г. Сердобска.

Его Преосвященству сослужили многочисленные клирики Сердобской епархии, в том числе благочинные, председатели отделов и монашествующие.

Диаконский чин: диаконы Павел Оськин, Дмитрий Жирнов.

За богослужением пел хор Михайло – Архангельского кафедрального собора.

За богослужением молился глава администрации Сердобского района Александр Бедикин.

По окончании вечерни, епископ Митрофан поздравил всех с Рождеством Христовым, и пожелал всем мира и благополучия, помощи Божией во всех благих начинаниях.

От лица духовенства Преосвященного Митрофана поздравил иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления.

Также со словами поздравления к Владыке обратились сотрудники епархиального  управления, глава районной администрации, учащиеся Воскресной школы при Михайло – Архангельском кафедральном соборе, прихожане.