Епископ Митрофан посетил МРБ г. Сердобска

8 января, епископ Сердобский и Спасский Митрофан посетил терапевтическое отделение МРБ им. А.И. Настина г. Сердобска.

Преосвященнейшего Владыку сопровождали: иеромонах Вениамин (Гришинов), председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, настоятель больничного храма прп. Сергия Радонежского, иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления.

В ходе визита епископ Митрофан поздравил с Рождеством Спасителя тех, кто в эти светлые дни не смог побывать на богослужениях в храме, встретить праздник в семейном кругу. Для всех, кто находится на лечении, и для их родных Владыка смог найти слова утешения, вселить надежду на лучшее, уверенность в том, что Бог любит каждого человека и заботится обо всех.

Также, Правящий архиерей Сердобской епархии пообщался с медперсоналом. Пациентам терапевтического отделения были вручены иконы.