Рождественские ёлки продолжаются

Праздник Рождество Христово — самый любимый праздник любого ребенка. Священнослужители Сердобской епархии продолжают поздравлять детей с этим светлым праздником.

Так, 7 января, в Доме культуры с. Никульевка состоялось театрализованное представление «В поисках добра».

Со словами поздравления ко всем присутствующим обратился настоятель храма Святого Иоанна Златоуста иерей Евгений Ембалаев.

В мероприятии приняло участие более 70-ти детей, а так же их родители, бабушки и дедушки. Все дети получили подарки от настоятеля церкви.

В Троице – Скановом женском монастыре с. Сканово Наровчатского района по завершении Всенощного бдения состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие прихожане обители.

Дети воспели Богомладенца Христа, продемонстрировали сценки и прочитали стихи.

В свою же очередь, присутствующий на празднике Дед Мороз раздал всем подарки.

По завершении торжества для всех был подготовлен красочный салют.

9 января праздничное мероприятие прошло и в Воскресной школе при храме Рождества Христова р.п. Земетчино.

Вначале мероприятия к присутствующим обратился благочинный Земетчинского округа протоиерей Олег Мамонов. Священнослужитель поздравил всех с праздником и пожелал всем спасения.

Воспитанники Воскресной школы подготовили спектакль «Снежная королева». По завершении торжеств детям вручили подарки.