Рождественские подарки для кадетов

Всем известно, что Рождество – время чудес и подарков.  Наступления этого праздника особенно ждут дети.

Так, на минувшей неделе, по инициативе прихода Молитвенного дома Успения Пресвятой Богородицы с. Сущёвка Колышлейского района для юных прихожан храмов благочиния и кадетов п. Родниковский были организованы праздничный концерт и чаепитие. Специально к этому празднику индивидуальный предприниматель Алевтина Макарова предоставила сладкие угощения – 300 пирожных.  Пирожные было отданы и Центру социального обслуживания.

После чаепития рождественские встречи с участием кадетов продолжились. Протоиерей Роман Скворцов и помощник благочинного по работе с молодёжью Светлана Сушанло провели с ними встречу, в ходе которой рассказали про Рождество Христово и предстоящий праздник Крещения.

По завершении беседы все кадеты получили рождественские сладкие подарки.