Священнослужители поздравили школьников с праздниками

17 января в РДК р.п. Колышлей состоялся Рождественский концерт для учащихся МОУ СОШ №1, преподавателей и родителей.

В концерте приняли участие Воспитанники Воскресной  школы Молитвенного дома Успения Пресвятой Богородицы с. Сущевка, православная молодёжь посёлка, молодые таланты ДШИ и РДК. Присутствовали: протоиерей Роман Скворцов, настоятель Молитвенного дома Успения Пресвятой Богородицы с. Сущевка, помощник благочинного по молодежной и миссионерской работе Светлана Сушанло.

В начале с приветственным словом выступил иерей Дмитрий Пятунин, настоятель Свято — Никольского Храма р.п. Колышлей. Священнослужитель поздравил присутствующих со Светлым праздником Рождества Христова, пожелал веры, мира и добра, не забывать посещать храмы, напомнил о предстоящим празднике Крещения Господа нашего Иисуса Христа.

По завершении концерта всем участникам раздали сладкие подарки.