Воспитанники Воскресной школы выступили перед прихожанами Никольского храма с. Поим

По завершении Святочных дней, Рождественских и Крещенских праздников,  перед прихожанами Никольского храма с. Поим Башмаковского благочиния выступили самые младшие учащиеся Воскресной школы.

21 января, по окончании Божественной Литургии, ребята показали поучительную сказку об Алёнушке и её друзьях-зверушках. Стихи, песня и добрые слова поздравления звучали под куполом храма.  Ребята волновались — ведь как важно, чтобы все получилось, и рождественская радость коснулась сердца каждого, кто был в храме в этот светлый день.

В финале своего выступления воспитанники Воскресной школы поздравили настоятеля  – протоиерея Георгия Красевича. Дети знают и видят его любовь и заботу, поэтому уже давно стало доброй традицией поздравлять благочиного с праздниками. Ребята волновались, но самое главное, что все слова и пожелания звучали от сердца, от маленьких сердечек тех, кто умеет любить просто, искренне и по-настоящему.

Священнослужитель поблагодарил ребят за теплые слова поздравления и вручил каждому сладкий подарок.

Помощь в организации праздника преподавателям Воскресной школы оказали старшие ребята из Православного молодежного общества «Светочъ».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *