В Сердобске состоялся традиционный Вечер памяти архимандрита Модеста (Кожевникова), в схиме Михаила

6 февраля, в Районном Доме Культуры  г. Сердобска, прошел, ставший уже  традиционным, вечер памяти архимандрита Модеста (Кожевникова), в схиме Михаила.

Двадцать один год прошел со дня его блаженной кончины, но многие из духовенства и прихожан помнят его служение на Сердобской земле и живо делятся своими воспоминаниями.

Вечер открыл приветственным словом управляющий Сердобской епархией епископ Митрофан, который в своём выступлении поделился воспоминаниями о приснопамятном архимандрите Модесте.

Тепло вспоминали архимандрита благочинные Сердобской епархии и те священнослужители, которым удалось нести слово Божие вместе с отцом Модестом. Также поделились воспоминаниями прихожане Михаило – Архангельского кафедрального собора Сердобска.

По завершении официальной части мероприятия на сцене РДК выступили воспитанники и педагоги  Детской школы искусств г. Сердобска.