Епископ Митрофан совершил повечерие с чтением четвертой части Великого канона прп. Андрея Критского

22 февраля, в четверг 1-й седмицы Великого поста, епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил великое повечерие с чтением четвертой части Великого канона прп. Андрея Критского в  храме Рождества Христова с. Трескино Колышлейского района.

Его Преосвященству сослужили:  игумен Кронид (Петров), благочинный Колышлейского округа, настоятель Христорождественского храма с. Трескино, иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления, иерей Роман Турецких, настоятель Михайло — Архангельского молитвенного дома  с. Телегино.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), старший диакон Сердобской епархии, диакон Виталий Зинич.

Богослужебные песнопения исполнил хор Христорождественского храма с. Трескино.