Епископ Митрофан совершил Литургию в Молитвенном доме с. Вяземка Земетчинского благочиния

17 марта, в субботу 4-й седмицы Великого поста, в день, когда совершается уставное поминовение усопших, епископ Сердобский и Спасский Митрофан возглавил служение Божественной Литургии святителя Иоанна Златоуста в Троицком молитвенном доме  с. Вяземка Земетчинского района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Олег Мамонов, благочинный Земетчинского благочиннического округа, протоиерей Иоанн Дыреконь, настоятель молитвенного дома с. Вяземка, иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), диакон Дмитрий Жирнов.

По окончании Литургии правящий архиерей Сердобской епархии совершил литию по всем от века усопшим православным христианам, после чего, на кладбище, совершил литию по почившим монахиням этого села.