Епископ Митрофан возглавил служение Божественной Литургии в Молитвенном доме с. Красная Горка

24 марта, в субботу 5-й седмицы Великого поста — праздник Похвалы Пресвятой Богородицы (Субботу Акафиста), епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную Литургию святителя Иоанна Златоуста в Молитвенном доме Святителя Тихона Патриарха Московского и всея Руси с. Красная Горка Колышлейского района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Иаков Рыбчич, настоятель Молитвенного дома, иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления.

Диаконский чин: диаконы Павел Оськин и Виталий Зинич.

По завершении Литургии епископ Митрофан совершил славление Божией Матери, после чего поздравил верующих с празднованием Похвалы Пресвятой Богородицы и обратился к пастве с архипастырским словом.