Пасхальный концерт в г. Белинский

8 апреля, в районной библиотеке г. Белинский, состоялся Пасхальный концерт, подготовленный воспитанниками Воскресной школы при Покровской церкви г. Белинский.

С пасхальным приветствием ко всем присутствующим обратился благочинный, настоятель церкви Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Георгий Трофимов.

Далее все присутствующие погрузились в добрую атмосферу, созданную детьми на сцене. В пасхальной истории было рассказано о жертвенной любви к Богу и о радости Христова Воскресения.

По окончании мероприятия протоиерей поздравил всех присутствующих с праздником Пасхи и наградил детей памятными подарками.

В ходе мероприятия была также организована выставка – ярмарка, где были предоставлены работы, сделанные воспитанниками Воскресной школы.