Храм р.п. Башмаково посетили дети с ограниченными физическими возможностями

14 апреля храм  Михаила Архангела р.п. Башмаково посетили дети с ограниченными  возможностями и их родители.

Настоятель храма, помощник благочинного по катехизации протоиерей Сергий Козлов исповедовал и причастил ребят.

Священнослужитель рассказал присутствующим о Христе, Его проповедях, страданиях, Воскрешении из мертвых и традициях праздника Пасхи. Прошедшие с пасхальными песнопениями Крестным ходом вокруг храма ребята, имели возможность позвонить в церковный колокол.

— Молитесь Господу, с терпением переносите скорби и быт. Будьте милосердными и внимательными друг к другу. Желаю вам духовной радости, крепости, сил и бодрости духа- обратился протоиерей к родителям.

По традиции мероприятие завершилось чаепитием и вручением подарков с пасхальными сладостями. Данное мероприятие проходило при участии специалиста МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Еленой Кравцовой.