Иеромонах Вениамин (Гришинов) вручил благодарственные письма сотрудникам полиции и школы искусств

16 апреля, в день празднования иконы Божией Матери «Неувядаемый Цвет», в здании отдела по церковной благотворительности и социальному служению Сердобской Епархии председатель отдела иеромонах Вениамин (Гришинов) провёл ряд рабочих встреч.

Первая встреча прошла с заместителем начальника ОМВД России по Сердобскому району подполковником Алексеем Александровым и начальником полиции г. Сердобска Дмитрием Сутягиным. Председатель социального отдела вручил благодарственные грамоты, в которых отмечено о профессионализме несения службы полиции во время торжественных и праздничных богослужений.

Также состоялась встреча с директором Детской школы искусств Ириной Кочергиной. Во время встречи были намечены планы взаимодействия между социальным отделом и музыкальной школой. Ирина Юрьевна также была награждена благодарностью.