Пасхальный концерт в Воскресной школе с. Новые Пичуры

12 апреля, в Воскресной школе с. Новые Пичуры состоялся традиционный Пасхальный концерт.

На праздничном мероприятии присутствовали почётные гости: игумения Иннокентия (Татаркина) с сестрами Троице – Сканова женского монастыря, глава администрации Наровчатского района Алевтина Решетченко, начальник отдела образования администрации Наровчатского района Лариса Егольникова, исполняющий обязанности главы администрации Новопичурского сельсовета Николай Шиндяпкин, заведующий филиалом МБОУ СОШ с. Наровчат в с. Новые Пичуры Алексей Шиндяпкин.

В программе дети исполнили праздничные песни, стихи, сценки, также выступили дети, оканчивающие в этом году школу. В своем выступлении они тепло поблагодарили руководителя Воскресной школы. В рамках праздника игумения Иннокентия, настоятельница Троице-Сканова монастыря, вручила выпускникам свидетельства об окончании школы. Настоятельница поздравила всех присутствующих с праздником, подарила пасхальные подарки детям и произнесла напутственную речь выпускникам.