Хор Ветеранов труда г. Сердобска посетил социальный епархиальный отдел

23 апреля в здании отдела по церковной благотворительности и социальному служению Сердобской  епархии прошёл очередной благотворительный Пасхальный концерт.

На мероприятии присутствовали педагоги, сотрудники библиотек города, прихожане храма прп. Сергия Радонежского и работники социального отдела.

Перед гостями выступил мужской хор Ветеранов труда г. Сердобска. В числе их репертуара были не только народные песни, но и православные песнопения и произведения на военную тематику.

Председатель социального отдела иеромонах Вениамин (Гришинов) поблагодарил артистов за выступление и пожелал творческих успехов и помощи Божией в реализации очередных намеченных планов. Также, священнослужитель пообщался с гостями праздника – выслушал их вопросы и дал исчерпывающие ответы.