Председатель социального отдела совершил рабочий визит в Тамалинское благочиние

4-5 мая председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению иеромонах Вениамин (Гришинов) с рабочей поездкой посетил Тамалинское благочиние.

Священнослужитель посетил Бековский пансионат Ветеранов труда, где поздравил всех с наступающим праздником 9 мая, после чего посетил комнаты проживающих и провёл встречу с администрацией пансионата. В завершении посещения иеромонах посетил братскую могилу, которая находится на территории пансионата.

Также иеромонах Вениамин встретился с председателем Совета ветеранов Бековского района Юрием Серегиным. В ходе встречи были обсуждены планы сотрудничества с социальным епархиальным отделом. Позднее к беседе присоединились остальные члены общества ветеранов Бековского района.