Епископ Митрофан провел рабочую встречу с главой администрации Сердобского района

10 мая, в здании епархиального Управления, епископ Сердобский и Спасский Митрофан встретился с главой администрации Сердобского района Александром Бедикиным.

Во время встречи Преосвященнейший Митрофан показал главе администрации устройство епархиального Управления, помещение и объекты, находящиеся в стадии ремонтных работ. Также, Александр Вячеславович ознакомился с содержанием печатного издания — газетой «Сердобская Лествица», ежемесячно выпускаемой информационным отделом епархии.

Далее, епископ Митрофан и Александр Бедикин обсудили вопросы по дальнейшему сотрудничеству и планы на ближайшие совместные мероприятия.