Выпускной в Воскресной школе с. Трескино

11 мая в с. Трескино Колышлейского благочиния состоялось торжественное мероприятие, посвященное Выпускному в Воскресной школе при храме Рождества Христова.

Дипломы об окончании школы получили 9 детей.

С поздравлениями выступили: благочинный Колышлейского благочиния, настоятель храма Рождества Христова игумен Кронид (Петров), директор школы Валерий  Лачугин, преподаватель Светлана Орлова и глава сельской администрации Юлия  Лачугина.

В своем обращении к собравшимся игумен Кронид отметил, что выпускники не просто закончили школу, они проявили себя трудолюбивыми и целенаправленными людьми, смогли реализовать свой творческий потенциал.

Помимо дипломов выпускникам были вручены памятные подарки. В своем ответном слове ученики Воскресной школы поблагодарили настоятеля храма, педагогов за полученные знания и проявленную к ним заботу.

Закончились торжества праздничным чаепитием.