В день памяти святителя Николая Чудотворца епископ Митрофан совершил Литургию в храме с. Калиновка

22 мая, в праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар (1087), епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил Божественную литургию в храме вмч. Димитрия Солунского с. Калиновка Пачелмского района.

Его Преосвященству сослужили: протоиерей Борис Окороков, настоятель храма с. Калиновка, иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления.

Диаконский чин: иеродиакон Иннокентий (Ганин), диакон Дмитрий Жирнов.

По завершении богослужения епископ Митрофан поздравил всех присутствующих с праздником и обратился к молящимся со словом назидания.

В свою же очередь протоиерей Борис поблагодарил Преосвященнейшего Владыку за визит и совместную молитву.