Епископ Митрофан провел встречу с сотрудниками отдела архитектуры администрации г. Сердобска

25 мая, в здании епархиального Управления, епископ Сердобский и Спасский Митрофан встретился  с заведующим сектором по земельным отношениям отдела архитектуры администрации города Сердобска Сергеем Корочковым.

Также на встрече присутствовали сотрудники отдела архитектуры городской администрации и заведующий хозяйственной частью Управления.

В ходе встречи обсуждались детали проектной документации по благоустройству прилегающей к Управлению территории.

После обсуждения всех вопросов сотрудники администрации ознакомились с устройством епархиального Управления, объектами, находящимися в стадии ремонтных работ, а также пообщались со строителями.