Иерей Дмитрий Пятунин принял участие в праздничном мероприятии, посвященном 90- летию образования Колышлейского района

12 июня в р.п. Колышлей состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню России и 90-летию со дня образования Колышлейского района. В торжествах принял участие и настоятель Свято – Никольского храма иерей Дмитрий Пятунин.

В этот день в поселке были организованы несколько площадок: преподаватели школы искусств провели конкурс рисунков на асфальте, в парковой зоне библиотекари организовали квест-игру, на летней площадке дома культуры состоялись веселые эстафеты, проведены соревнования по футболу, пляжному волейболу, дартсу. Были также организованы: художественная выставка работ воспитанников детской школы искусств, выставка-ярмарка работ прикладного творчества воспитанников и педагогов дома детского творчества, выставки прикладного творчества жителей района.

Торжественное открытие праздника состоялось на площади районного Дома культуры. Глава администрации р.п. Колышлей Владимир Хованцев поздравил всех колышлейцев с праздниками и вручил грамоты и памятные подарки.

Иерей Дмитрий Пятунин поздравил всех с праздником, пожелал всем помощи Божией, Покрова Пресвятой Богородицы и поблагодарил колышлейцев за посильную помощь по благоустройству имеющегося Никольского храма и за помощь в строительстве нового храма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *