Добровольцы из Пачелмы совершили «Азовский поход»

Отряд «Победоносец» национальной организации добровольцев «Русь» при Никольском храме р.п. Пачелма посетил места боевой славы первого генералиссимуса Алексея Семеновича Шеина.

Расходы на поездку взял на себя приход Никольского храма р.п. Пачелма. По прибытии на Азов добровльцы вначале посетили святые места, храмы, а потом уже краеведческий музей, мемориал Алексея Семеновича, Азовскую крепость. Дети осмотрели литые пушки, зубчатые стены, пороховой погреб, чудом сохранившийся до наших времен.

На протяжении пяти дней, находясь на Азовском море, добровольцы приняли участие в прохождении квестов, походов по побережью, соревнованиях и играх. А также подробно ознакомились с достопримечательностями этого края.