Епископ Митрофан посетил Молитвенный дом р.п. Беково

14 июня епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил рабочий визит в Тамалинское благочиние.

В поездке Преосвященнейшего Митрофана сопровождал иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления.

В ходе поездки правящий архиерей Сердобской епархии посетил Молитвенный дом Архистратига Михаила р.п. Беково, ознакомился с обстановкой на приходе, пообщался с прихожанами и активистами, осмотрел прилегающую к Молитвенному дому территорию.

Также епископ Митрофан ознакомился с планами по строительству нового храма и осмотрел земельный участок, на котором он будет располагаться.

Преосвященнейший Митрофан  пожелал протоиерею Петру Никулину, настоятелю Молитвенного дома,  помощи Божией в предстоящих работах.