Преосвященнейший Митрофан посетил храмы Колышлейского благочиния

15 июня епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил рабочий визит в храмы Колышлейского района.

Вначале Владыка посетил Скрябинский Вознесенский женский монастырь с. Пограничное Колышлейского района. Епископ ознакомился с ходом восстановительных и ремонтных работ, обсудил дальнейшие планы. Также правящий архиерей Сердобской епархии приложился к святыням, находящимся в монастыре и встретился с настоятельницей монастыря игуменией Варварой (Соколовой).

Далее, епископ Митрофан посетил строящийся Никольский храм в р.п. Колышлей. Владыка осмотрел территорию, ознакомился с ходом строительных работ и пообщался с настоятелем храма иереем Дмитрием Пятуниным и рабочими.

В завершении визита епископ Митрофан пожелал помощи Божией иерею Дмитрию в дальнейших работах по строительству и благоустройству вверенного ему храма.