В с. Пограничное простились с почившей насельницей Скрябинского Вознесенского женского монастыря

3 июля в с. Пограничное Колышлейского района простились с почившей инокиней Игнатией (Соколовой).

В этот день в Скрябинском Вознесенском женском монастыре была совершена заупокойная Божественная литургия.

Служение литургии возглавил иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря Епархиального Управления в сослужении иеромонаха Алексия (Абросимова), иеромонаха Серафима (Жданова), иерея Сергия Соколова.

После литургии был совершен чин отпевания новопреставленной инокини Игнатии.

По окончании чина отпевания новопреставленная был погребена за алтарем Вознесенского храма.

Проститься с почившей инокиней собрались: духовенство Сердобской епархии, настоятельница монастыря игумения Варвара (Соколова) с сестрами, многочисленные прихожане женского монастыря.