Родительское собрание в Воскресной школе с. Поим

В Воскресной школе при Никольском храме с. Поим прошло первое организационное собрание.

Благочинный Башмаковского округа протоиерей Георгий Красевич радушно встретил и благословил пришедших детей, их родителей и преподавателей. В своем слове протоиерей отметил, что Воскресная школа решает задачи воспитания нравственного человека,  рассказал о роли занятий в духовном развитии детей.

Особое внимание он обратил на то, что родители должны быть во всем примером для своих детей: посещать богослужения, принимать участие в приходской жизни.

Об учебной программе, планах на новый учебный год рассказали педагоги. Родители имели возможность получить ответы на конкретные вопросы, касающиеся обучения в воскресной школе. Пока шло собрание, для детей была организована экскурсия по храму.

В заключение встречи благочинный поблагодарил  присутствующих за сотрудничество, пожелал всем крепкого здравия, успехов в учебе, помощи Божией во всех благих начинаниях.