«Во имя святой Аллы»

9-10 октября на Колышлейской земле, в с. Старая Потловка,  с успехом прошли 2 камерных благотворительных концерта «Во имя святой Аллы».

Перед жителями района, гостями из соседних областей и прихожанами храма св. Аллы выступили: всемирно известная скрипачка и музыкант-педагог Алла Арановская, пианист Юрий Полосьмаков и виолончелист Игорь Ботвин.

Музыканты приехали для того, чтобы поддержать единственный в России храм во имя св. мученицы Аллы Готской с. Старая Потловка Колышлейского района.

Во время концерта были исполнены произведения русских и зарубежных композиторов.

По завершении концертов для гостей – музыкантов была организована экскурсия по территории усадьбы, в том числе экскурсия по мини-ферме. А днем ранее, музыканты посетили сам храм, в котором настоятель храма св. Аллы иерей Димитрий Пятунин  совершил для них молебен.