Епископ Митрофан с рабочим визитом посетил Колышлейский район

28 ноября епископ Сердобский и Спасский Митрофан совершил рабочий визит в с. Красная Горка Колышлейского благочиния.

Преосвященнейший Митрофан провел личную встречу с настоятелем  Молитвенного дома Святителя Тихона Патриарха Московского и всея Руси с. Красная Горка протоиереем Иаковом Рыбчич,  главой администрации Лачиновского сельсовета Еленой Ковылкиной и директором ООО «Континент» с. Красная Горка Юрием Якомазовым.

В ходе беседы участники встречи осмотрели территорию, на которой ведется строительство храма Святителя Тихона Патриарха Московского и всея Руси, а также ознакомились с ходом работ внутри храма.

На сегодняшний день построены стены и возведена крыша на храм. Предстоят огромные работы по внутренней и внешней отделке – нужно установить окна и двери, утеплить здание и провести  косметический ремонт.