Рождественские подарки для жителей Колышлейского благочиния

Ежегодно, в канун Рождества Христова, священнослужители и активные прихожане Колышлейского благочиния посещают малоимущие и многодетные семьи, пациентов ЦРБ и инвалидов.

Так, 4 января, помощник благочинного по социальной работе Н. Шаронова посетила 8 многодетных семей Колышлейского района. От прихода храма Рождества Христова с. Трескино им были вручены продукты питания и сладкие подарки детям.

5 января клирики храма Рождества Христова с. Трескино посетили Колышлейскую районную больницу, где поздравили пациентов и медицинский персонал со Светлым праздником Рождества Христова.

Иерей Роман Турецких провел со всеми беседу, в ходе которой рассказал об истории праздника Рождества Христова, о чудесах и рождественской радости.

В завершении визита клирики вручили всем памятные подарки и пожелали помощи Божией, безропотного терпения и скорейшего выздоровления.