Протоиерей Сергий Козлов посетил людей, находящихся в трудной жизненной ситуации

7 января, в праздник Рождества Христова, настоятель храма Михаила Архангела р.п. Башмаково, помощник благочинного по катехизации протоиерей Сергий Козлов совместно со специалистом МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Еленой Кравцовой посетили стационарное отделения для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Гости посетили людей, не имеющих возможности бывать на богослужении в храме. Священнослужитель поздравил всех с наступившим праздником:

С Рождеством Христовым! Пусть этот праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра. Пусть Ангел-хранитель оберегает от всех бед и невзгод.

В завершении своего визита гости вручили проживающим Рождественские подарки.

Так же в этот день Рождественские подарки получили дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Данная акция стала доброй традицией. Протоиерей Сергий благодарит индивидуальных предпринимателей Л.Хохлову и В.Рожнова в предоставлении подарков для таких семей.