Рождественские подарки для жителей Сердобска

7 января настоятели храмов Сердобского благочиния организовали праздничные мероприятия для сердобчан.

Так,  иеромонах Вениамин (Гришинов), председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению, настоятель храма прп. Сергия Радонежского, посетил детский приют «Солнышко» в г. Сердобске. Священнослужитель поздравил детей и администрацию приюта с одним из важных православных праздников. Дети прочитали стихи и прославили родившегося Христа. По доброй традиции, иеромонах Вениамин преподнёс ребятам Рождественские подарки.

В храме Святителя Николая Чудотворца с. Куракино была организована Рождественская ёлка для юных жителей села. В этот же день благочинный Сердобского округа иерей Иоанн Рынковой вместе с матушкой Натальей посетили сельчан и детей из приюта г. Сердобска. Вместе с детьми они пропели колядки и поиграли в народные игры. Благочинный Сердобского округа поздравил и проживающих в Доме ветеранов труда г. Сердобска.