Архиерейская Рождественская ёлка

10 января в Духовно – просветительском Центре г. Сердобска состоялась Архиерейская Рождественской ёлка.

На мероприятие, организованное отделом религиозного образования и катехизации Сердобской епархии, пришли учащихся Воскресной школы при Михаило – Архангельском кафедральном соборе Сердобска и дети сотрудников епархиального Управления.

Учащиеся Воскресной школы представили вниманию присутствующих театрализованное представление. Дети показали сценку о Рождестве, прочитали стихи и исполнили песнопения.

Поздравить всех с праздником приехали дети настоятеля Михайло – Архангельской церкви с. Лермонтово Белинского района. Представленная ими концертная программа поразила всех своей искренностью и музыкальностью.

По завершении праздника к присутствующим обратился епископ Сердобский и Спасский Митрофан. Правящий архиерей Сердобской епархии поздравил всех с праздником Рождества Христова и вручил детям сладкие Рождественские подарки.

С подарками пришли и представители местной власти. Глава администрации Сердобского района Александр Бедикин и его зам. Елена Алексеева поздравили детей с Рождеством и выразили благодарность организаторам елки за данное мероприятие.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *