Преосвященнейший Митрофан посетил школу-интернат г. Сердобска

16 января епископ Сердобский и Спасский Митрофан посетил специальную коррекционную школу-интернат г. Сердобска.

Преосвященнейшего Владыку сопровождали: председатель епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иеромонах Вениамин (Гришинов), иеромонах Амвросий (Макаров), врио. секретаря епархиального Управления.

Специально к визиту гостей воспитанники школы-интернат подготовили праздничное выступление, включающее в себя номера художественной самодеятельности и мини-спектакль.

По завершении концерта Правящий архиерей Сердобской епархии поздравил руководство учреждения, педагогов и детей с праздником Рождества Христова и преподнес всем детям Рождественские подарки.

Администрация учреждения, в свою очередь, поблагодарила епископа Митрофана за визит и плодотворное сотрудничество. Зам. директора по УВР Ольга Золотова вручила Преосвященнейшему Владыке благодарственное письмо и поделку «Ангел», которую дети самостоятельно смастерили.